Tournaments

ULTIMA PARTITA GIOCATA - 14 Jun 2019

United Fi 2010

4 : 1

FCP Lanciotto

Campionato B2

Giornata 17ª Ritorno

A.V. Peretola A.V. Peretola
06 Jun, 2019, 08:30 PM

Trave

Scintille Scintille
United Fi 2010 United Fi 2010
14 Jun, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
13 Jun, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Londa 1974 Londa 1974
Sporting 2003 Sporting 2003
11 Jun, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Baco Donnini Baco Donnini
Albergatori FI Albergatori FI
11 Jun, 2019, 09:00 PM

Due Strade

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
12 Jun, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Cavallina Cavallina
10 Jun, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Bellini Extremo Bellini Extremo
Teatro del Sale Teatro del Sale
10 Jun, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Real Panzer Real Panzer

Giornata 17ª Andata

Scintille Scintille
11 Feb, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

A.V. Peretola A.V. Peretola
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
12 Feb, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

United Fi 2010 United Fi 2010
Londa 1974 Londa 1974
12 Feb, 2019, 09:00 PM

Londa

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Baco Donnini Baco Donnini
16 Feb, 2019, 02:30 PM

Tosi

Sporting 2003 Sporting 2003
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
12 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Albergatori FI Albergatori FI
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
12 Feb, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Bellini Extremo Bellini Extremo
12 Feb, 2019, 09:30 PM

Affrico

Cavallina Cavallina
Real Panzer Real Panzer
11 Feb, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Teatro del Sale Teatro del Sale

Giornata 16ª Andata

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
06 Feb, 2019, 09:30 PM

Affrico

Real Panzer Real Panzer
Teatro del Sale Teatro del Sale
04 Feb, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Bellini Extremo Bellini Extremo
Cavallina Cavallina
04 Feb, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
06 Feb, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Albergatori FI Albergatori FI
05 Feb, 2019, 09:00 PM

Due Strade

Baco Donnini Baco Donnini
Sporting 2003 Sporting 2003
05 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Londa 1974 Londa 1974
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
07 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
United Fi 2010 United Fi 2010
08 Feb, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Scintille Scintille

Giornata 15ª Andata

A.V. Peretola A.V. Peretola
01 Feb, 2019, 08:30 PM

Trave

United Fi 2010 United Fi 2010
Scintille Scintille
28 Jan, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
29 Jan, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Sporting 2003 Sporting 2003
Londa 1974 Londa 1974
28 Jan, 2019, 08:45 PM

Londa

Albergatori FI Albergatori FI
Baco Donnini Baco Donnini
02 Feb, 2019, 02:30 PM

Tosi

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
29 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Cavallina Cavallina
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
29 Jan, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

Teatro del Sale Teatro del Sale
Bellini Extremo Bellini Extremo
29 Jan, 2019, 09:30 PM

Affrico

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza

Giornata 14ª Andata

Real Panzer Real Panzer
21 Jan, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Bellini Extremo Bellini Extremo
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
23 Jan, 2019, 09:30 PM

Affrico

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Teatro del Sale Teatro del Sale
21 Jan, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Cavallina Cavallina
21 Jan, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Baco Donnini Baco Donnini
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
23 Jan, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

Londa 1974 Londa 1974
Albergatori FI Albergatori FI
22 Jan, 2019, 09:00 PM

Due Strade

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Sporting 2003 Sporting 2003
22 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Scintille Scintille
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
24 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

A.V. Peretola A.V. Peretola

Giornata 13ª Andata

United Fi 2010 United Fi 2010
18 Jan, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
A.V. Peretola A.V. Peretola
18 Jan, 2019, 08:30 PM

Trave

Sporting 2003 Sporting 2003
Scintille Scintille
14 Jan, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Albergatori FI Albergatori FI
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
15 Jan, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Londa 1974 Londa 1974
14 Jan, 2019, 08:45 PM

Londa

Cavallina Cavallina
Baco Donnini Baco Donnini
19 Jan, 2019, 02:30 PM

Tosi

Teatro del Sale Teatro del Sale
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
15 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
15 Jan, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

Real Panzer Real Panzer

Giornata 12ª Andata

Bellini Extremo Bellini Extremo
08 Jan, 2019, 09:30 PM

Affrico

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Real Panzer Real Panzer
07 Jan, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
09 Jan, 2019, 09:30 PM

Affrico

Baco Donnini Baco Donnini
Teatro del Sale Teatro del Sale
07 Jan, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Londa 1974 Londa 1974
Cavallina Cavallina
07 Jan, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
09 Jan, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

Scintille Scintille
Albergatori FI Albergatori FI
08 Jan, 2019, 09:00 PM

Due Strade

A.V. Peretola A.V. Peretola
Sporting 2003 Sporting 2003
08 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

United Fi 2010 United Fi 2010

Giornata 11ª Andata

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
20 Dec, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Sporting 2003 Sporting 2003
United Fi 2010 United Fi 2010
21 Dec, 2018, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Albergatori FI Albergatori FI
A.V. Peretola A.V. Peretola
21 Dec, 2018, 08:30 PM

Trave

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Scintille Scintille
17 Dec, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

Cavallina Cavallina
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
18 Dec, 2018, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Teatro del Sale Teatro del Sale
Londa 1974 Londa 1974
17 Dec, 2018, 08:45 PM

Londa

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Baco Donnini Baco Donnini
19 Dec, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Real Panzer Real Panzer
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
18 Dec, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Bellini Extremo Bellini Extremo

Giornata 10ª Andata

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
11 Dec, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Bellini Extremo Bellini Extremo
11 Dec, 2018, 09:30 PM

Affrico

Baco Donnini Baco Donnini
Real Panzer Real Panzer
10 Dec, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Londa 1974 Londa 1974
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
12 Dec, 2018, 09:30 PM

Affrico

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Teatro del Sale Teatro del Sale
10 Dec, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

Scintille Scintille
Cavallina Cavallina
10 Dec, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

A.V. Peretola A.V. Peretola
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
12 Dec, 2018, 08:45 PM

Tavarnuzze

United Fi 2010 United Fi 2010
Albergatori FI Albergatori FI
11 Dec, 2018, 09:00 PM

Due Strade

Rifredi F.Club Rifredi F.Club

Giornata 9ª Andata

Sporting 2003 Sporting 2003
04 Dec, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Albergatori FI Albergatori FI
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
06 Dec, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
United Fi 2010 United Fi 2010
07 Dec, 2018, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Cavallina Cavallina
A.V. Peretola A.V. Peretola
07 Dec, 2018, 08:30 PM

Trave

Teatro del Sale Teatro del Sale
Scintille Scintille
03 Dec, 2018, 09:30 PM

Centro Sportivo FI

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
04 Dec, 2018, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Real Panzer Real Panzer
Londa 1974 Londa 1974
03 Dec, 2018, 08:45 PM

Londa

Bellini Extremo Bellini Extremo
Baco Donnini Baco Donnini
05 Dec, 2018, 09:00 PM

Tosi

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio

Giornata 8ª Andata

Sporting 2003 Sporting 2003
27 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Baco Donnini Baco Donnini
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
27 Nov, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

Londa 1974 Londa 1974
Bellini Extremo Bellini Extremo
27 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Real Panzer Real Panzer
26 Nov, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Scintille Scintille
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
28 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

A.V. Peretola A.V. Peretola
Teatro del Sale Teatro del Sale
26 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

United Fi 2010 United Fi 2010
Cavallina Cavallina
26 Nov, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
05 Oct, 2015, 08:45 PM

Tavarnuzze

Sporting 2003 Sporting 2003

Giornata 7ª Andata

Albergatori FI Albergatori FI
20 Nov, 2018, 09:00 PM

Due Strade

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Sporting 2003 Sporting 2003
20 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Cavallina Cavallina
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
22 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Teatro del Sale Teatro del Sale
United Fi 2010 United Fi 2010
23 Nov, 2018, 08:30 PM

Centro Sportivo FI

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
A.V. Peretola A.V. Peretola
23 Nov, 2018, 08:30 PM

Trave

Real Panzer Real Panzer
Scintille Scintille
19 Nov, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

Bellini Extremo Bellini Extremo
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
20 Nov, 2018, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Londa 1974 Londa 1974
19 Nov, 2018, 08:45 PM

Londa

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003

Giornata 6ª Andata

Baco Donnini Baco Donnini
17 Nov, 2018, 02:30 PM

Tosi

Londa 1974 Londa 1974
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
13 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
13 Nov, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

Scintille Scintille
Bellini Extremo Bellini Extremo
13 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

A.V. Peretola A.V. Peretola
Real Panzer Real Panzer
12 Nov, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

United Fi 2010 United Fi 2010
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
14 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Teatro del Sale Teatro del Sale
12 Nov, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

Sporting 2003 Sporting 2003
Cavallina Cavallina
12 Nov, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

Albergatori FI Albergatori FI

Giornata 5ª Andata

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
07 Nov, 2018, 08:45 PM

Tavarnuzze

Cavallina Cavallina
Albergatori FI Albergatori FI
06 Nov, 2018, 09:00 PM

Due Strade

Teatro del Sale Teatro del Sale
Sporting 2003 Sporting 2003
06 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
08 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Real Panzer Real Panzer
United Fi 2010 United Fi 2010
09 Nov, 2018, 08:30 PM

Club Sportivo

Bellini Extremo Bellini Extremo
A.V. Peretola A.V. Peretola
09 Nov, 2018, 08:30 PM

Trave

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Scintille Scintille
05 Nov, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
06 Nov, 2018, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Baco Donnini Baco Donnini

Giornata 1ª Ritorno

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
20 Feb, 2019, 09:30 PM

Affrico

Teatro del Sale Teatro del Sale
Real Panzer Real Panzer
18 Feb, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Cavallina Cavallina
Bellini Extremo Bellini Extremo
19 Feb, 2019, 09:30 PM

Affrico

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
19 Feb, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

Albergatori FI Albergatori FI
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
19 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Sporting 2003 Sporting 2003
Baco Donnini Baco Donnini
22 Feb, 2019, 09:00 PM

Tosi

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Londa 1974 Londa 1974
18 Feb, 2019, 08:45 PM

Londa

United Fi 2010 United Fi 2010
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
19 Feb, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

A.V. Peretola A.V. Peretola

Giornata 2ª Ritorno

Scintille Scintille
25 Feb, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
A.V. Peretola A.V. Peretola
01 Mar, 2019, 08:30 PM

Trave

Londa 1974 Londa 1974
United Fi 2010 United Fi 2010
01 Mar, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Baco Donnini Baco Donnini
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
28 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Sporting 2003 Sporting 2003
26 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Albergatori FI Albergatori FI
05 Oct, 2015, 12:00 AM

Due Strade

Bellini Extremo Bellini Extremo
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
27 Feb, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

Real Panzer Real Panzer
Cavallina Cavallina
25 Feb, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza

Giornata 16ª Ritorno

Real Panzer Real Panzer
03 Jun, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Bellini Extremo Bellini Extremo
04 Jun, 2019, 09:30 PM

Affrico

Teatro del Sale Teatro del Sale
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
03 Jun, 2019, 09:30 PM

Turri Suss.

Cavallina Cavallina
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
04 Jun, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Baco Donnini Baco Donnini
08 Jun, 2019, 02:30 PM

Tosi

Albergatori FI Albergatori FI
Londa 1974 Londa 1974
03 Jun, 2019, 08:45 PM

Londa

Sporting 2003 Sporting 2003
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
04 Jun, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Scintille Scintille
03 Jun, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

United Fi 2010 United Fi 2010

Giornata 15ª Ritorno

United Fi 2010 United Fi 2010
31 May, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

A.V. Peretola A.V. Peretola
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
30 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Scintille Scintille
Sporting 2003 Sporting 2003
28 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Albergatori FI Albergatori FI
28 May, 2019, 09:00 PM

Due Strade

Londa 1974 Londa 1974
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
29 May, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

Baco Donnini Baco Donnini
Cavallina Cavallina
27 May, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Teatro del Sale Teatro del Sale
27 May, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
29 May, 2019, 09:30 PM

Affrico

Bellini Extremo Bellini Extremo

Giornata 14ª Ritorno

Bellini Extremo Bellini Extremo
21 May, 2019, 09:30 PM

Affrico

Real Panzer Real Panzer
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
20 May, 2019, 09:30 PM

Turri Suss.

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
21 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Teatro del Sale Teatro del Sale
Baco Donnini Baco Donnini
25 May, 2019, 02:30 PM

Tosi

Cavallina Cavallina
Londa 1974 Londa 1974
20 May, 2019, 08:45 PM

Londa

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
21 May, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Albergatori FI Albergatori FI
Scintille Scintille
20 May, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Sporting 2003 Sporting 2003
A.V. Peretola A.V. Peretola
24 May, 2019, 08:30 PM

Trave

Rifredi F.Club Rifredi F.Club

Giornata 13ª Ritorno

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
16 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

United Fi 2010 United Fi 2010
Sporting 2003 Sporting 2003
14 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

A.V. Peretola A.V. Peretola
Albergatori FI Albergatori FI
14 May, 2019, 09:00 PM

Due Strade

Scintille Scintille
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
15 May, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Cavallina Cavallina
14 May, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Londa 1974 Londa 1974
Teatro del Sale Teatro del Sale
13 May, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Baco Donnini Baco Donnini
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
15 May, 2019, 09:30 PM

Affrico

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Real Panzer Real Panzer
13 May, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio

Giornata 12ª Ritorno

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
08 May, 2019, 09:30 PM

Turri Suss.

Bellini Extremo Bellini Extremo
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
07 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Real Panzer Real Panzer
Baco Donnini Baco Donnini
11 May, 2019, 02:30 PM

Tosi

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Londa 1974 Londa 1974
06 May, 2019, 08:45 PM

Londa

Teatro del Sale Teatro del Sale
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
07 May, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Cavallina Cavallina
Scintille Scintille
06 May, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
A.V. Peretola A.V. Peretola
10 May, 2019, 08:30 PM

Trave

Albergatori FI Albergatori FI
United Fi 2010 United Fi 2010
10 May, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Sporting 2003 Sporting 2003

Giornata 11ª Ritorno

Sporting 2003 Sporting 2003
30 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Albergatori FI Albergatori FI
30 Apr, 2019, 09:00 PM

Due Strade

United Fi 2010 United Fi 2010
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
02 May, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

A.V. Peretola A.V. Peretola
Cavallina Cavallina
29 Apr, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Scintille Scintille
Teatro del Sale Teatro del Sale
29 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
03 May, 2019, 09:30 PM

Affrico

Londa 1974 Londa 1974
Real Panzer Real Panzer
29 Apr, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Baco Donnini Baco Donnini
Bellini Extremo Bellini Extremo
30 Apr, 2019, 09:30 PM

Affrico

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003

Giornata 9ª Ritorno

Albergatori FI Albergatori FI
16 Apr, 2019, 09:00 PM

Due Strade

Sporting 2003 Sporting 2003
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
17 Apr, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Cavallina Cavallina
15 Apr, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

United Fi 2010 United Fi 2010
Teatro del Sale Teatro del Sale
15 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

A.V. Peretola A.V. Peretola
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
17 Apr, 2019, 09:30 PM

Affrico

Scintille Scintille
Real Panzer Real Panzer
15 Apr, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Bellini Extremo Bellini Extremo
16 Apr, 2019, 09:30 PM

Affrico

Londa 1974 Londa 1974
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
16 Apr, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

Baco Donnini Baco Donnini

Giornata 8ª Ritorno

Baco Donnini Baco Donnini
13 Apr, 2019, 02:30 PM

Tosi

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Londa 1974 Londa 1974
08 Apr, 2019, 08:45 PM

Londa

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
09 Apr, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Bellini Extremo Bellini Extremo
Scintille Scintille
08 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Real Panzer Real Panzer
A.V. Peretola A.V. Peretola
12 Apr, 2019, 08:30 PM

Trave

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
United Fi 2010 United Fi 2010
12 Apr, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Teatro del Sale Teatro del Sale
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
11 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Cavallina Cavallina
Sporting 2003 Sporting 2003
09 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze

Giornata 7ª Ritorno

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
03 Apr, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

Albergatori FI Albergatori FI
Cavallina Cavallina
01 Apr, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Sporting 2003 Sporting 2003
Teatro del Sale Teatro del Sale
01 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
03 Apr, 2019, 09:30 PM

Affrico

United Fi 2010 United Fi 2010
Real Panzer Real Panzer
01 Apr, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

A.V. Peretola A.V. Peretola
Bellini Extremo Bellini Extremo
02 Apr, 2019, 09:30 PM

Affrico

Scintille Scintille
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
02 Apr, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
02 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Londa 1974 Londa 1974

Giornata 6ª Ritorno

Londa 1974 Londa 1974
25 Mar, 2019, 08:45 PM

Londa

Baco Donnini Baco Donnini
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
26 Mar, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Scintille Scintille
25 Mar, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
A.V. Peretola A.V. Peretola
29 Mar, 2019, 08:30 PM

Trave

Bellini Extremo Bellini Extremo
United Fi 2010 United Fi 2010
29 Mar, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Real Panzer Real Panzer
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
28 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Sporting 2003 Sporting 2003
26 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Teatro del Sale Teatro del Sale
Albergatori FI Albergatori FI
26 Mar, 2019, 09:00 PM

Due Strade

Cavallina Cavallina

Giornata 5ª Ritorno

Cavallina Cavallina
18 Mar, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Teatro del Sale Teatro del Sale
18 Mar, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Albergatori FI Albergatori FI
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
20 Mar, 2019, 09:30 PM

Affrico

Sporting 2003 Sporting 2003
Real Panzer Real Panzer
18 Mar, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Bellini Extremo Bellini Extremo
19 Mar, 2019, 09:30 PM

Affrico

United Fi 2010 United Fi 2010
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
19 Mar, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

A.V. Peretola A.V. Peretola
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
19 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Scintille Scintille
Baco Donnini Baco Donnini
20 Mar, 2019, 09:00 PM

Tosi

FCP Lanciotto FCP Lanciotto

Giornata 4ª Ritorno

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
12 Mar, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Londa 1974 Londa 1974
Scintille Scintille
11 Mar, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Baco Donnini Baco Donnini
A.V. Peretola A.V. Peretola
15 Mar, 2019, 08:30 PM

Trave

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
United Fi 2010 United Fi 2010
15 Mar, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
14 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Bellini Extremo Bellini Extremo
Sporting 2003 Sporting 2003
12 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Real Panzer Real Panzer
Albergatori FI Albergatori FI
12 Mar, 2019, 09:00 PM

Due Strade

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
13 Mar, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

Teatro del Sale Teatro del Sale

Giornata 3ª Ritorno

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
05 Mar, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
05 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

United Fi 2010 United Fi 2010
Baco Donnini Baco Donnini
09 Mar, 2019, 02:30 PM

Tosi

A.V. Peretola A.V. Peretola
Londa 1974 Londa 1974
04 Mar, 2019, 08:45 PM

Londa

Scintille Scintille
Teatro del Sale Teatro del Sale
04 Mar, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Cavallina Cavallina
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
06 Mar, 2019, 09:30 PM

Affrico

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Real Panzer Real Panzer
04 Mar, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Albergatori FI Albergatori FI
Bellini Extremo Bellini Extremo
05 Mar, 2019, 09:30 PM

Affrico

Sporting 2003 Sporting 2003

Giornata 4ª Andata

Londa 1974 Londa 1974
29 Oct, 2018, 08:45 PM

Londa

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
Baco Donnini Baco Donnini
03 Nov, 2018, 02:30 PM

Tosi

Scintille Scintille
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
30 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

A.V. Peretola A.V. Peretola
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
30 Oct, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

United Fi 2010 United Fi 2010
Bellini Extremo Bellini Extremo
30 Oct, 2018, 09:30 PM

Affrico

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Real Panzer Real Panzer
29 Oct, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Sporting 2003 Sporting 2003
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
31 Oct, 2018, 09:30 PM

Affrico

Albergatori FI Albergatori FI
Teatro del Sale Teatro del Sale
29 Oct, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze

Giornata 3ª Andata

Cavallina Cavallina
22 Oct, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

Teatro del Sale Teatro del Sale
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
24 Oct, 2018, 08:45 PM

Tavarnuzze

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Albergatori FI Albergatori FI
23 Oct, 2018, 09:00 PM

Due Strade

Real Panzer Real Panzer
Sporting 2003 Sporting 2003
23 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Bellini Extremo Bellini Extremo
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
25 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
United Fi 2010 United Fi 2010
26 Oct, 2018, 08:30 PM

Belmonte

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
A.V. Peretola A.V. Peretola
26 Oct, 2018, 08:30 PM

Trave

Baco Donnini Baco Donnini
Scintille Scintille
22 Oct, 2018, 09:30 PM

Belmonte

Londa 1974 Londa 1974

Giornata 2ª Andata

Londa 1974 Londa 1974
15 Oct, 2018, 08:45 PM

Londa

A.V. Peretola A.V. Peretola
Baco Donnini Baco Donnini
20 Oct, 2018, 02:30 PM

Tosi

United Fi 2010 United Fi 2010
Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
16 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
16 Oct, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

Sporting 2003 Sporting 2003
Bellini Extremo Bellini Extremo
16 Oct, 2018, 09:30 PM

Affrico

Albergatori FI Albergatori FI
Real Panzer Real Panzer
15 Oct, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
17 Oct, 2018, 09:30 PM

Affrico

Cavallina Cavallina

Giornata 10ª Ritorno

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
23 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Baco Donnini Baco Donnini
24 Apr, 2019, 09:00 PM

Tosi

Bellini Extremo Bellini Extremo
Londa 1974 Londa 1974
23 Apr, 2019, 09:00 PM

Londa

Real Panzer Real Panzer
FCP Lanciotto FCP Lanciotto
23 Apr, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Scintille Scintille
24 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Teatro del Sale Teatro del Sale
A.V. Peretola A.V. Peretola
26 Apr, 2019, 08:30 PM

Trave

Cavallina Cavallina
United Fi 2010 United Fi 2010
26 Apr, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
26 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

Albergatori FI Albergatori FI

Giornata 1ª Andata

Teatro del Sale Teatro del Sale
08 Oct, 2018, 09:30 PM

Doccia

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
Cavallina Cavallina
08 Oct, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

Real Panzer Real Panzer
Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
10 Oct, 2018, 08:45 PM

Tavarnuzze

Bellini Extremo Bellini Extremo
Albergatori FI Albergatori FI
09 Oct, 2018, 09:00 PM

Due Strade

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
Sporting 2003 Sporting 2003
09 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
Rifredi F.Club Rifredi F.Club
11 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

Baco Donnini Baco Donnini
United Fi 2010 United Fi 2010
05 Oct, 2015, 12:00 AM

Centro Sportivo FI

Londa 1974 Londa 1974
A.V. Peretola A.V. Peretola
12 Oct, 2018, 08:30 PM

Trave

FCP Lanciotto FCP Lanciotto

Giornata 17ª Ritorno

4 : 1

14 Jun, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

3 : 0

13 Jun, 2019, 09:30 PM

Pontormo

4 : 2

12 Jun, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

4 : 2

11 Jun, 2019, 09:30 PM

Pontormo

2 : 5

11 Jun, 2019, 09:00 PM

Due Strade

4 : 1

10 Jun, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

1 : 3

10 Jun, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 17ª Andata

1 : 1

16 Feb, 2019, 02:30 PM

Tosi

2 : 1

12 Feb, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

0 : 1

12 Feb, 2019, 09:00 PM

Londa

5 : 3

12 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 0

12 Feb, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

1 : 5

12 Feb, 2019, 09:30 PM

Affrico

3 : 2

11 Feb, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

2 : 0

11 Feb, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Giornata 16ª Andata

2 : 0

08 Feb, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

2 : 0

07 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

3 : 4

06 Feb, 2019, 09:30 PM

Affrico

3 : 0

06 Feb, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

3 : 2

05 Feb, 2019, 09:00 PM

Due Strade

2 : 0

05 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

4 : 0

04 Feb, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

2 : 3

04 Feb, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Giornata 15ª Andata

2 : 0

02 Feb, 2019, 02:30 PM

Tosi

1 : 3

01 Feb, 2019, 08:30 PM

Trave

4 : 2

29 Jan, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

2 : 1

29 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

4 : 1

29 Jan, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

4 : 4

29 Jan, 2019, 09:30 PM

Affrico

1 : 5

28 Jan, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

4 : 1

28 Jan, 2019, 08:45 PM

Londa

Giornata 14ª Andata

1 : 0

24 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 4

23 Jan, 2019, 09:30 PM

Affrico

2 : 0

23 Jan, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

1 : 6

22 Jan, 2019, 09:00 PM

Due Strade

1 : 1

22 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

2 : 0

21 Jan, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

2 : 2

21 Jan, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

4 : 0

21 Jan, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Giornata 13ª Andata

1 : 1

19 Jan, 2019, 02:30 PM

Tosi

1 : 1

18 Jan, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

3 : 3

18 Jan, 2019, 08:30 PM

Trave

3 : 2

15 Jan, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

1 : 2

15 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

6 : 0

15 Jan, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

6 : 4

14 Jan, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

0 : 3

14 Jan, 2019, 08:45 PM

Londa

Giornata 12ª Andata

2 : 2

09 Jan, 2019, 09:30 PM

Affrico

4 : 1

09 Jan, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

1 : 2

08 Jan, 2019, 09:00 PM

Due Strade

3 : 0

08 Jan, 2019, 09:30 PM

Pontormo

6 : 2

07 Jan, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

2 : 2

07 Jan, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

6 : 0

07 Jan, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Giornata 11ª Andata

2 : 2

21 Dec, 2018, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

3 : 0

21 Dec, 2018, 08:30 PM

Trave

0 : 2

20 Dec, 2018, 09:30 PM

Pontormo

0 : 3

19 Dec, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

0 : 3

18 Dec, 2018, 09:30 PM

Sesto Volpaia

1 : 3

18 Dec, 2018, 09:30 PM

Pontormo

0 : 3

17 Dec, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 10ª Andata

2 : 2

12 Dec, 2018, 09:30 PM

Affrico

3 : 1

12 Dec, 2018, 08:45 PM

Tavarnuzze

5 : 0

11 Dec, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

2 : 1

11 Dec, 2018, 09:30 PM

Affrico

0 : 3

11 Dec, 2018, 09:00 PM

Due Strade

1 : 2

10 Dec, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

2 : 1

10 Dec, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

0 : 0

10 Dec, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

Giornata 9ª Andata

0 : 1

07 Dec, 2018, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

0 : 0

07 Dec, 2018, 08:30 PM

Trave

3 : 2

06 Dec, 2018, 09:30 PM

Pontormo

1 : 1

05 Dec, 2018, 09:00 PM

Tosi

5 : 0

04 Dec, 2018, 09:30 PM

Pontormo

0 : 2

04 Dec, 2018, 09:30 PM

Sesto Volpaia

1 : 0

03 Dec, 2018, 09:30 PM

Centro Sportivo FI

2 : 1

03 Dec, 2018, 08:45 PM

Londa

Giornata 8ª Andata

3 : 1

28 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

0 : 3

27 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

4 : 2

27 Nov, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

2 : 1

27 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

3 : 3

26 Nov, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

2 : 2

26 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

3 : 3

26 Nov, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

1 : 1

05 Oct, 2015, 08:45 PM

Tavarnuzze

Giornata 7ª Andata

2 : 1

23 Nov, 2018, 08:30 PM

Centro Sportivo FI

0 : 5

23 Nov, 2018, 08:30 PM

Trave

3 : 2

22 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

1 : 4

20 Nov, 2018, 09:00 PM

Due Strade

0 : 1

20 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

3 : 1

20 Nov, 2018, 09:30 PM

Sesto Volpaia

4 : 3

19 Nov, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

2 : 0

19 Nov, 2018, 08:45 PM

Londa

Giornata 6ª Andata

2 : 1

17 Nov, 2018, 02:30 PM

Tosi

2 : 5

14 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

1 : 1

13 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

2 : 1

13 Nov, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

3 : 2

13 Nov, 2018, 09:30 PM

Affrico

5 : 3

12 Nov, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

5 : 1

12 Nov, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

4 : 0

12 Nov, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

Giornata 5ª Andata

3 : 2

09 Nov, 2018, 08:30 PM

Club Sportivo

0 : 1

09 Nov, 2018, 08:30 PM

Trave

2 : 3

08 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

2 : 1

07 Nov, 2018, 08:45 PM

Tavarnuzze

2 : 8

06 Nov, 2018, 09:00 PM

Due Strade

2 : 0

06 Nov, 2018, 09:30 PM

Pontormo

0 : 0

06 Nov, 2018, 09:30 PM

Sesto Volpaia

2 : 1

05 Nov, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 1ª Ritorno

0 : 6

22 Feb, 2019, 09:00 PM

Tosi

0 : 3

20 Feb, 2019, 09:30 PM

Affrico

4 : 5

19 Feb, 2019, 09:30 PM

Affrico

3 : 3

19 Feb, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

0 : 0

19 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 2

19 Feb, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

4 : 0

18 Feb, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

4 : 2

18 Feb, 2019, 08:45 PM

Londa

Giornata 2ª Ritorno

0 : 0

01 Mar, 2019, 08:30 PM

Trave

2 : 2

01 Mar, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

5 : 0

28 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 1

27 Feb, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

1 : 1

26 Feb, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 1

25 Feb, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

0 : 1

25 Feb, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

Giornata 16ª Ritorno

3 : 0

08 Jun, 2019, 02:30 PM

Tosi

0 : 5

04 Jun, 2019, 09:30 PM

Affrico

0 : 0

04 Jun, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 2

04 Jun, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

1 : 0

03 Jun, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

4 : 1

03 Jun, 2019, 09:30 PM

Turri Suss.

2 : 1

03 Jun, 2019, 08:45 PM

Londa

3 : 5

03 Jun, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 15ª Ritorno

4 : 2

31 May, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

4 : 1

30 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 1

29 May, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

4 : 0

29 May, 2019, 09:30 PM

Affrico

6 : 3

28 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 5

28 May, 2019, 09:00 PM

Due Strade

5 : 0

27 May, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

2 : 2

27 May, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 14ª Ritorno

1 : 1

25 May, 2019, 02:30 PM

Tosi

0 : 3

24 May, 2019, 08:30 PM

Trave

1 : 7

21 May, 2019, 09:30 PM

Affrico

2 : 3

21 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

7 : 3

21 May, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

4 : 3

20 May, 2019, 09:30 PM

Turri Suss.

2 : 2

20 May, 2019, 08:45 PM

Londa

1 : 1

20 May, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 13ª Ritorno

2 : 3

16 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

3 : 2

15 May, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

3 : 0

15 May, 2019, 09:30 PM

Affrico

6 : 2

14 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

3 : 4

14 May, 2019, 09:00 PM

Due Strade

4 : 1

14 May, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

1 : 0

13 May, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

1 : 2

13 May, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Giornata 12ª Ritorno

1 : 1

11 May, 2019, 02:30 PM

Tosi

2 : 0

10 May, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

5 : 0

08 May, 2019, 09:30 PM

Turri Suss.

0 : 7

07 May, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 3

07 May, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

0 : 0

06 May, 2019, 08:45 PM

Londa

1 : 2

06 May, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 11ª Ritorno

3 : 3

03 May, 2019, 09:30 PM

Affrico

3 : 2

02 May, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

3 : 1

30 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

2 : 5

30 Apr, 2019, 09:00 PM

Due Strade

3 : 2

30 Apr, 2019, 09:30 PM

Affrico

3 : 1

29 Apr, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

2 : 1

29 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

1 : 1

29 Apr, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Giornata 9ª Ritorno

3 : 2

17 Apr, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

1 : 3

16 Apr, 2019, 09:00 PM

Due Strade

5 : 3

16 Apr, 2019, 09:30 PM

Affrico

1 : 0

16 Apr, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

3 : 0

15 Apr, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

1 : 0

15 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

6 : 2

15 Apr, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Giornata 8ª Ritorno

3 : 1

13 Apr, 2019, 02:30 PM

Tosi

3 : 2

12 Apr, 2019, 08:30 PM

Trave

2 : 1

12 Apr, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

1 : 1

11 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

3 : 0

09 Apr, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

1 : 1

09 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

0 : 3

08 Apr, 2019, 08:45 PM

Londa

1 : 1

08 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 7ª Ritorno

2 : 2

03 Apr, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

4 : 4

03 Apr, 2019, 09:30 PM

Affrico

2 : 4

02 Apr, 2019, 09:30 PM

Affrico

6 : 2

02 Apr, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

4 : 3

02 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

2 : 1

01 Apr, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

1 : 1

01 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

3 : 1

01 Apr, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Giornata 6ª Ritorno

5 : 1

29 Mar, 2019, 08:30 PM

Trave

4 : 3

29 Mar, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

6 : 3

28 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

6 : 2

26 Mar, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

2 : 1

26 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 1

26 Mar, 2019, 09:00 PM

Due Strade

0 : 0

25 Mar, 2019, 08:45 PM

Londa

1 : 2

25 Mar, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 5ª Ritorno

1 : 1

20 Mar, 2019, 09:30 PM

Affrico

0 : 2

20 Mar, 2019, 09:00 PM

Tosi

2 : 3

19 Mar, 2019, 09:30 PM

Affrico

4 : 1

19 Mar, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

2 : 1

19 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 0

18 Mar, 2019, 09:00 PM

Barberino Mugello

0 : 2

18 Mar, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

4 : 3

18 Mar, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Giornata 4ª Ritorno

2 : 2

15 Mar, 2019, 08:30 PM

Trave

2 : 3

15 Mar, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

4 : 1

14 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

0 : 2

13 Mar, 2019, 08:45 PM

Tavarnuzze

2 : 2

12 Mar, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

0 : 1

12 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

1 : 2

11 Mar, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 3ª Ritorno

2 : 1

09 Mar, 2019, 02:30 PM

Tosi

2 : 2

06 Mar, 2019, 09:30 PM

Affrico

3 : 0

05 Mar, 2019, 09:15 PM

Turri Suss.

2 : 3

05 Mar, 2019, 09:30 PM

Pontormo

0 : 1

05 Mar, 2019, 09:30 PM

Affrico

4 : 0

04 Mar, 2019, 08:45 PM

Londa

0 : 2

04 Mar, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

6 : 0

04 Mar, 2019, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Giornata 4ª Andata

2 : 2

03 Nov, 2018, 02:30 PM

Tosi

8 : 2

31 Oct, 2018, 09:30 PM

Affrico

2 : 3

30 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

1 : 2

30 Oct, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

3 : 4

30 Oct, 2018, 09:30 PM

Affrico

3 : 2

29 Oct, 2018, 08:45 PM

Londa

0 : 1

29 Oct, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

2 : 1

29 Oct, 2018, 09:30 PM

Club Sportivo

Giornata 3ª Andata

4 : 1

26 Oct, 2018, 08:30 PM

Belmonte

3 : 0

26 Oct, 2018, 08:30 PM

Trave

2 : 1

25 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

1 : 1

24 Oct, 2018, 08:45 PM

Tavarnuzze

1 : 5

23 Oct, 2018, 09:00 PM

Due Strade

5 : 0

23 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

4 : 0

22 Oct, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

2 : 1

22 Oct, 2018, 09:30 PM

Belmonte

Giornata 2ª Andata

2 : 3

20 Oct, 2018, 02:30 PM

Tosi

1 : 1

17 Oct, 2018, 09:30 PM

Affrico

1 : 7

16 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

3 : 2

16 Oct, 2018, 09:15 PM

Turri Suss.

6 : 1

16 Oct, 2018, 09:30 PM

Affrico

1 : 2

15 Oct, 2018, 08:45 PM

Londa

2 : 0

15 Oct, 2018, 09:30 PM

Bagno a Ripoli

Giornata 10ª Ritorno

1 : 6

26 Apr, 2019, 08:30 PM

Trave

6 : 1

26 Apr, 2019, 09:00 PM

Centro Sportivo FI

10 : 3

26 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

2 : 1

24 Apr, 2019, 09:00 PM

Tosi

1 : 5

24 Apr, 2019, 09:30 PM

Club Sportivo

1 : 6

23 Apr, 2019, 09:30 PM

Pontormo

2 : 2

23 Apr, 2019, 09:00 PM

Londa

1 : 2

23 Apr, 2019, 09:30 PM

Sesto Volpaia

Giornata 1ª Andata

3 : 2

12 Oct, 2018, 08:30 PM

Trave

4 : 0

11 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

0 : 1

10 Oct, 2018, 08:45 PM

Tavarnuzze

2 : 5

09 Oct, 2018, 09:00 PM

Due Strade

1 : 3

09 Oct, 2018, 09:30 PM

Pontormo

0 : 1

08 Oct, 2018, 09:30 PM

Doccia

2 : 1

08 Oct, 2018, 09:00 PM

Barberino Mugello

2 : 0

05 Oct, 2015, 12:00 AM

Centro Sportivo FI

  • Posizione
  • Squadra
  • P
  • W
  • D
  • L
  • GF
  • GA
  • AVG
  • PTS

CAMPIONATO B2

1

Il Ponte Calcio Il Ponte Calcio
  • 32
  • 24
  • 4
  • 4
  • 96
  • 41
  • 76

2

Real Panzer Real Panzer
  • 32
  • 21
  • 5
  • 6
  • 95
  • 44
  • 68

3

Rifredi F.Club Rifredi F.Club
  • 32
  • 21
  • 4
  • 7
  • 99
  • 48
  • 67

4

Cavallina Cavallina
  • 32
  • 20
  • 6
  • 6
  • 78
  • 31
  • 66

5

United Fi 2010 United Fi 2010
  • 32
  • 19
  • 5
  • 8
  • 82
  • 62
  • 62

6

Sporting 2003 Sporting 2003
  • 32
  • 14
  • 9
  • 9
  • 63
  • 43
  • 51

7

Teatro del Sale Teatro del Sale
  • 32
  • 14
  • 8
  • 10
  • 62
  • 44
  • 50

8

Impruneta Tavarnuzze Impruneta Tavarnuzze
  • 32
  • 12
  • 9
  • 11
  • 55
  • 54
  • 45

9

Gloria Fiorenza Gloria Fiorenza
  • 32
  • 10
  • 10
  • 12
  • 69
  • 66
  • 40

10

A.V. Peretola A.V. Peretola
  • 32
  • 11
  • 5
  • 16
  • 58
  • 70
  • 38

11

Londa 1974 Londa 1974
  • 32
  • 10
  • 8
  • 14
  • 55
  • 60
  • 38

12

Baco Donnini Baco Donnini
  • 32
  • 8
  • 12
  • 12
  • 39
  • 54
  • 36

13

FCP Lanciotto FCP Lanciotto
  • 32
  • 9
  • 6
  • 17
  • 65
  • 79
  • 33

14

Scintille Scintille
  • 32
  • 8
  • 7
  • 17
  • 55
  • 83
  • 31

15

Bellini Extremo Bellini Extremo
  • 32
  • 8
  • 1
  • 23
  • 52
  • 102
  • 24

16

Athletic SP 2003 Athletic SP 2003
  • 32
  • 6
  • 5
  • 21
  • 45
  • 100
  • 23

17

Albergatori FI Albergatori FI
  • 32
  • 2
  • 4
  • 26
  • 49
  • 142
  • 10